Liste des Adhérents qui ont participés à l'examen de passage de galops d'attelage.:

 

                       Préparés par :ANENA 

Décerné par Mr François LE BRIS

 

Le 5 Juin 2018 Galops Attelage

MURAY Jean-Michel --------------5

DANAT Delphine-------------------5

COUPET Camille-------------------5

DACHEUX Didier ------------------5

PEROIS Céline---------------------3

LEFEVRE Maité -------------------5

LACOMBLEZ Laetitia -------------5

BATEAU Nathalie-------------------5

BATTAIS Christophe --------------5

JUBAULT Yannick------------------7 team

 

Le 9 août 2017 Galops Attelage

ADNOT Sylvie ----------------------5

MURAY Olga -----------------------5

CORMAN Aliénor ------------------5

MéLHAOUI Zoubida ---------------4

CAVALIER Philippe ----------------4

FITOUSSI Anne-Sophie-----------5

CHEVALLIER Laura ---------------5

POIRON Claiudine -----------------8

 

le 24 avril 2016 Galops Attelage

POIRON Claudine-----------------7

POIRON Clémence---------------5

PILATE Brigitte -------------------5

le 17 août 2014 Galops Attelage

BOUCHERAT Hélène -----------8

FLEURY Albane------------------4

MARTIN Dominique -------------6

DORBES Didier ------------------6

NOËL Bénédicte -----------------6

DORBES Sonja-------------------6

BERTHIER Christiane -----------6

MARTIN Michel -------------------6

MARTIN Nadine ------------------3

PILATE Brigitte--------------------3

MARTIN Gérard ------------------8

le 10 novembre 2013 Galops Attelage

BOUCHERAT Hélène .............7.

BOUCHERAT Camille-...........;5

PUITG Marc ..................--.........5

DORBES Didier...........-...........5

VéRITé Caroline...........--..........5

BERTHIER Christiane .-...........5

PILATE Jean Louis.......--..........5

LAGEYRE Gérard........---..........5

MARTIN Gérard............---..........7

 

Décerné par Mme Doïna CHAUSSONNIERE

le 21 Octobre 2012 Galops Attelage

JOUGLET Annick ...............-..;4

BOUCHERAT Hèlène............ 6

MANCHERON Patrick............4

NOËL Bénédicte.................... 4

SAUNER-LEROY Sylvie........ 3

DORBES Sonja....................-..4    

DORBES Didier...................-...4

LURAND Cathy.....................--..5

RENONCOURT Dominique.....5

 

Le 16 octobre 2011 Galops Attelage

FLEURY Philippe...............-.... 6

BOUCHERAT Hélène..............5

HARING Magali................-...... 4

SARAVAL Thomas..................6

SARAVAL Nicolas...................6

SARAVAL Matthieu................ 6

SARAVAL Etienne (9ans)...... 2

LEVACHER Sébastien............6

RENONCOURT Dominique.... 4

 

le 25 avril 2010

LACASA Christianne.............. 6

 

Le 24 Octobre 2010 Galops Attelage

SARAVAL Nicolas................... 5

SARAVAL Matthieu................. 5

MARCHAL Valérie....................5

LIFCHITZ Dominique............... 5

CHATELAIN Roger.................. 5

FLEURY Philippe .....................5

VERITE Caroline.......................2

VENANT Patrick....................... 5

ARMANDET Jean-Pierre......... 5 

 

Le 4 octobre 2009   Galops Attelage   

 LACASA Christiane ................5    

 CHARNIN -SALIGOT     

 Martine......................................3   

 Jean-Luc.................................. 5

 

 

 

  1.  

    Suite

  2.  

  3. Décerné par Mr François EVRARD

    Le 16 août 2008 Galops Attelage 

    JUBAULT Yannick............... ..7

    SELLIER Thierry ....................7

    THEULIER Laurent.................7

     

    Le 29 mars 2008   à Compiègne  

    SELLIER Thierry...................  6

     

    Le 4 juin 2008                Galops attelage            

    THEULIER Laurent................. 6                             

    JUBAULT Yannick ..................6                

    MARTEIL Cathy........................6      

     

    Décerné par Mr Benoît Chevalier

    de l'association l'Arap

    Le 12 décembre 2009 Galops attelage

    THEULIER Laurent.................... 8

    JUBAULT Yannick  .....................8

    ASLINE Jean-Pierre................... 8

    AUBÈ Philippe ............................8

    MORTHELIER Philippe ..............7

    POIRON Claudine....................... 6           

     

    Décerné par Mr François EVRARD  

     le 2 août 2009 Galops attelage       

      LAFLANDRE Béatrice.................7      

     ASLINE Jean-Pierre ....................-7   

      POLET André............................. --7

     

    Le 24 Octobre 2020 Galops Attelage

    DUPUIS Mélanie ----------------------2

    FAIGRE Mathieu-----------------------4

    VARIN Hervé ----------------------------3

    PARMENTIER Angélique------------5

    POIRON Clémence -------------------6

    ARMANDET Jean-Pierre -----------6