Liste des Adhérents qui ont participés à l'examen de passage de galops d'attelage.:

 

                       Préparés par :ANENA 

Décerné par Mr François LE BRIS

Le 9 août 2017 Galops Attelage

ADNOT Sylvie ----------------------5

MURAY Olga -----------------------5

CORMAN Aliénor ------------------5

MéLHAOUI Zoubida ---------------4

CAVALIER Philippe ----------------4

FITOUSSI Anne-Sophie-----------5

CHEVALLIER Laura ---------------5

POIRON Claiudine -----------------8

 

le 24 avril 2016 Galops Attelage

POIRON Claudine-----------------7

POIRON Clémence---------------5

PILATE Brigitte -------------------5

le 17 août 2014 Galops Attelage

BOUCHERAT Hélène -----------8

FLEURY Albane------------------4

MARTIN Dominique -------------6

DORBES Didier ------------------6

NOËL Bénédicte -----------------6

DORBES Sonja-------------------6

BERTHIER Christiane -----------6

MARTIN Michel -------------------6

MARTIN Nadine ------------------3

PILATE Brigitte--------------------3

MARTIN Gérard ------------------8

le 10 novembre 2013 Galops Attelage

BOUCHERAT Hélène .............7.

BOUCHERAT Camillez...........;5

PUITG Marc ...........................5

DORBES Didier......................5

VéRITé Caroline.....................5

BERTHIER Christiane ............5

PILATE Jean Louis.................5

LAGEYRE Gérard..................5

MARTIN Gérard......................7

 

Décerné par Mme Doïna CHAUSSONNIERE

le 21 Octobre 2012 Galops Attelage

JOUGLET Annick .................;4

BOUCHERAT Hèlène............ 6

MANCHERON Patrick.............4

NOËL Bénédicte.................... 4

SAUNER-LEROY Sylvie......... 3

DORBES Sonja......................4    

DORBES Didier......................4

LURAND Cathy.......................5

RENONCOURT Dominique.....5

 

Le 16 octobre 2011 Galops Attelage

FLEURY Philippe................... 6

BOUCHERAT Hélène..............5

HARING Magali...................... 4

SARAVAL Thomas..................6

SARAVAL Nicolas...................6

SARAVAL Matthieu................ 6

SARAVAL Etienne (9ans)...... 2

LEVACHER Sébastien............6

RENONCOURT Dominique.... 4

 

le 25 avril 2010

LACASA Christianne.............. 6

 

Le 24 Octobre 2010 Galops Attelage

SARAVAL Nicolas................... 5

SARAVAL Matthieu................. 5

MARCHAL Valérie....................5

LIFCHITZ Dominique............... 5

CHATELAIN Roger.................. 5

FLEURY Philippe .....................5

VERITE Caroline.......................2

VENANT Patrick....................... 5

ARMANDET Jean-Pierre.......... 5 

 

Le 4 octobre 2009   Galops Attelage   

 LACASA Christiane ..................5    

 CHARNIN -SALIGOT     

 Martine......................................3   

 Jean-Luc.................................. 5

 

 

 

  1.  

    Suite

  2.  

  3. Décerné par Mr François EVRARD

    Le 16 août 2008 Galops Attelage 

    JUBAULT Yannick............... ...7

    SELLIER Thierry ....................7

    THEULIER Laurent.................7

     

    Le 29 mars 2008   à Compiègne  

    SELLIER Thierry...................  6

     

    Le 4 juin 2008                Galops attelage            

    THEULIER Laurent................. 6                             

    JUBAULT Yannick ...................6                

    MARTEIL Cathy........................6      

     

    Décerné par Mr Benoît Chevalier

    de l'association l'Arap

    Le 12 décembre 2009 Galops attelage

    THEULIER Laurent.................... 8

    JUBAULT Yannick  .....................8

    ASLINE Jean-Pierre................... 8

    AUBÈ Philippe ............................8

    MORTHELIER Philippe ...............7

    POIRON Claudine....................... 6           

     

    Décerné par Mr François EVRARD  

     le 2 août 2009 Galops attelage       

      LAFLANDRE Béatrice.................7      

     ASLINE Jean-Pierre ....................7   

      POLET André............................. 7